Юриспруденция

доброго времени суток подскажите пожалуйста... - Красноярский край - вопрос №632594

доброго времени суток. подскажите пожалуйста существует ли закон о запрете, возвращения солдата со службы, в форме? или просто забрать ее ссобой?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Нет такого закона.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Солдат может следовать в форменной одежде со службы домой. Это не запрещено. Однако если форма переделанна «по дембельски», то возможны проблемы с патрулями военной коменндатуры. Всего доброго!

    май 13, 2013 г.