Психология

хочу свалить глубоко в лес... - вопрос №632616

хочу свалить глубоко в лес.у меня есть почти всё для этого(палатка, печка, спальный мешок, тур.одежда и тд и тп) вопрос-это желание вообще нормальное для человека и конкретно для меня потомучо я не путешественник

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ахметова Олеся Викторовна

    58-й в Психологии

    Константин, здравствуйте!

    Всё зависит от того, что за этим желанием стоит — какая потребность. Для чего Вам «сваливать глубоко в лес»?

    май 13, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    мне кажется желание уйти в лес, имея снаряжение, вполне нормальное для человека.

    май 13, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин.

    В тегах к вопросу у Вас значится слово «семья». Уход как-то связан с этим? Не складываются отношения или что?

    Можете написать в личку, там подробнее сможем разобрать вопрос.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    май 14, 2013 г.