Психология

Решено

Как избавиться от зависимости от... - вопрос №632683

Как избавиться от зависимости от мнения окружающих?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Жандос!

    Повысить свою самооценку, стать уверенным, целеустремленным человеком, научиться позитивно мыслить и поставить себе такую цель!

    Удачи!

    май 14, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Необходимо разобраться в мыслях, которые ведут к зависимости.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    май 14, 2013 г.

    Нелли

    63-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вот представите, если о Вас я сейчас подумаю плохо, что с вами произойде? — Ничего не произойдет, вы останитесь тем же человеком, каким и были до того как об этом задумались.

    И когда вы это осознаете, то эта «зависимость» моментально пройдет.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы наших экспертов.

    май 14, 2013 г.