Эзотерика

Решено

vip

гадание - вопрос №632727

повысят ли меня в должности в следущем месяце? Иван 14.12.1972

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Алла

    116-й в

    да, вам выпадает повышение.

    май 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, но такая возможность велика. рост карьеры у вас есть

    май 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Мира

    218-й в Эзотерике

    Ваша сфера деятельности связана с продажами, продажи ориентированы, преимущественно, на женскую аудиторию.

      Ваша начальница — женщина.

    А в следующем месяце Вас повысят в должности, не сомневайтесь.

    Желаю счастья!

    май 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван.

    Повышения именно в июне не видно, но видны ваши переживания, такое ощущение, что вы сами боитесь, что повышения не будет. Есть препятствия. Ещё я вижу, возле вас женщину и какие-то трудности связанные с ней.

    май 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Иван. На пути вашего повышения есть существенные препятствия, но в течении июня вы сможете их преодолеть и выйти на новый уровень в своей карьере.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 13, 2013 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван! Согласно кода удачного года на 2013 г. по вашей дате рождения — 584 — судьбоносный месяц для вас май и август 2013 г. — 14,15,18,24,25,28, мая 2013 года — вы уже можете просить повышение, не дожидаясь июня! Потому, что потом фортуна к вам повернётся аж в агусте месяце 2013 г.! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!! УДАЧИ!!!

    май 14, 2013 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    В дополнение к вашему вопросу Иван о повышении — карта письмо, как бы предупреждает — все, что связано на работе у вас с документами, контрактом, вашими личными документами и т.д. — они должны быть оформлены по букве закона, и абсолютно правильно — тогда результат вашего повышения — 100%! Ещё раз вам у дачи!!!

    май 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Показывают, что ваши желания больше походят на ваши мечты, чем на реальность.

    май 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за оценку моего ответа и вам добра.

    май 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    --

    май 14, 2013 г.

    Владимир

    265-й в

    при условии, что работать устроитесь, вы не работаете)

    май 14, 2013 г.