Эзотерика

Решено

vip

личное - вопрос №63280

вчера провела день с любимым, с которым расстались еще полгода назад… он сам попросил о встрече, волновалась как в первый раз

и снова у нас все завертелось… чувства с прежней силой ударили в голову

надолго ли это?

евгения 10.12.1993 евгений 23.03.1989

Вопрос задан анонимно март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Вам выпадают Евгения долгие отношения, которые завершатся браком!!! Счастья Вам!!!

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    163-й в

    Здравствуйте!  Женское счастье соткано из крохотных счастливых мгновений.....обеспокоенность будущим  обесценивает настоящий СЧАСТЛИВЫЙ  момент. Даже один вечер можно пронести сквозь годы и сохранить НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Илина ***

    323-й в

    вас тянет друг к другу,потому что вы должны быть вместе.как долго я не могу сказать,но длительные отношения у вас это точно.возможны частые ссоры,но если вы преодолеете их,то возможно,это на всю жизнь..у вас двое детей с ним будет..если ничего не изменится))ведь мы сами меняем наше будущее посттоянно.желаю вам счастья))))

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Евгения, Евгений ваш мужчина! он вас очень любит!)

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Отношения были незавершены,поэтому и продлились на таком эмоциональном подЪёме. Разлука показала вам насколько действительно вы цените друг друга.  Ваши отношения будут длительными и возможно,перейдут в плоскость семейных.

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы подходите друг к другу. Прочный брак возможен, но берегитесь сглаза.

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Я вижу у вас счастливый брак.У вас будет сын.

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Совместимость практически идеальная.Очень гармоничный союз

    март 6, 2011 г.