Учеба и наука

с какого возраста граждане имеют... - вопрос №632852

с какого возраста граждане имеют право на социальное обслуживание

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кулик Алексей Анатольевич

    149-й в Учебе и науке

    Социальное обслуживание  — это предоставление социальными службами различных услуг и помощи слабо защищенным слоям населения и любому человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию.

    Клиентами социальной службы являются граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации:

    • люди с ограниченными возможностями здоровья
    • пожилые люди
    • дети (выпускники детских домов, беспризорники, сироты и др.)
    • малообеспеченные, многодетные, неполные семьи

    люди с девиантным поведением (алкоголики, наркоманы, склонные к суициду, преступники и др.)

    Делаем вывод, что возраст гражданина можед быть любым.

    май 18, 2013 г.