Эзотерика

что происходит в душе у... - вопрос №632912

что происходит в душе у Дмитрия? Познакомилась с мужчиной. Что стану с ним встречаться даже и не думала. Он сказал, что был женат. Встречались. А теперь он то появляется, то пропадает. не знаю как себя с ним вести. Продолжить отношения или, всё-таки завершить?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Викторович

    45-й в Медицине

    напишите в личку. подробно вам отвечу. Мноое зависит от Вас. Но я бы советовал завершить. Будет много потрачено сил и слез, а перспективы крайне низкие.