Медицина

Проснулась утром с болью над... - вопрос №632929

Проснулась утром с болью над левой бровью и между переносицей. Болит только тогда, когда смотрю влево левым глазом. Голова не болит, температуры нет. Что это может быть? Какое лечение следует предпринять?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Чаще всего  неврит лицевого нерва. Возникает при переохлаждении и как следствие перенесенного ОРВИ «на ногах». Для избежания осложнений лечение должен назначить невролог при осмотре. Для облегчения состояния приложите сухое тепло.

    май 14, 2013 г.