Эзотерика

Решено

vip

Яйцо - вопрос №63296

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У меня вот такой вопрос к Вам. Мне приснилось, что я родила яйцо… было не много, но достаточно отчетливо видно некоторое колличество густой крови из котрого я в последствии вытащила это яйцо! Что бы это могло означать?

P.S. Да… вот еще какой момент… это яйцо по размерам было чуть больше куриного… раза в 2 примерно

Вопрос задан анонимно март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

  • Простите к неожиданной неприятной новости.

    март 6, 2011 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Это означает какую-то, возможно неожиданную, встречу  с родственником.

    март 6, 2011 г.

    отец Алексий

    26-й в Религии

    Яйцо в сакрально традиции означает начало

    март 6, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Какие-то препятствия для исполнения конкретных планов.

    март 6, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Это слезы женской души, не родившей ребенка. Вам по судьбе положено родить, а вы по разуму себе в этом отказываете.

    март 6, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вы прошли важный этап жизни, но не завершили одно дело. Необходимо завершить, и тогда все пойдет дальше в пределах нормы.

    март 6, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    В вашей семье появится новый человек.

    март 6, 2011 г.
  • Приезд родствеников.

    март 6, 2011 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Странно, что такого ответа здесь нет, хотя все очень просто. Сон Ваш символизирует прекрасное начало в Вашей жизни. Для Вас открывается огромная перспектива. Вероятно, у Вас есть большое желание чего-то. Будьте уверены, оно исполнится , т.к. время пришло.  И еще, тут явная связь с родственной душой. Точнее , что-то очень хорошее для Вас придет от близкого человека. Могу только порадоваться за Вас. С уважением!

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Яйцо в вашем сне олицетворяет рождение и начало нового, прекрасного, взаимного чувства, которое скоро постучится в вашу жизнь . И будет " раза в 2 примерно" ,превосходить по силе все, что вы испытали до сих пор! Вы уже чувствуете его приближение.... Удачи вам!)