Эзотерика

vip

когда у меня наладится личная жизнь - вопрос №63306

Здравствуйте, в личной жизни всегда была полнейшая катастрофа, чего только не делала, влюблялась я всегда очень редко, но метко и на долго и при этом вседа безответно, при этом, сейчас мне противны все кто только обращает на меня внимание, и кажется будто ничегохорошо уже точно не будет, скажите, пожалуйста стоит ли мне ждать изменений и когда? Ксения 18.02.1990 г Москва

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Вы сильная девушка,конечно стоит ждать и изменения обязательно будут

    март 6, 2011 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Ксения к концу 2012 года карты Вам пророчат исполнение желаний!!! Счастья Вам!!!

    март 6, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Да  уж,влюблялась всегда... рассуждаете как будто вам  80 лет а не только всего навсего 20.  В течение месяца уже будет бурный роман.

    март 6, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вы умеете любить? Великолепный талант! Хорошая у вас душа - радоваться надо. Способность любить - дар Божий. И если любовь не находит должного понимания - не надо переживать. Будет у вас и большая настоящая любовь, будет счастье. И этим уже летом.

    март 6, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    На самом деле любить то Вы и не умеете, несмотря на Ваше заявление.Одна только Фраза" мне противны все кто обращает на меня внимание"- это и есть показатель отсутствия в Вас любви, привязаться Вы конечно можете, но если партнер уйдет- то на него у Вас агрессия. Любовь-это открытое сердце, когда Вы  любите безусловно и не важно - любят ли Вас в ответ, Любовь- это желание сделать партнера счастливым- бескорыстно...

    а негативные мысли могут привети к тому о чем Вы думаете("точно ничего хорошего не будет")...

    Учитесь Любить, Любить сердцем,откройте свое сердце- и все изменится

    март 6, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Изменения будут уже в этом году. С июля по август вам представится возможность пережить незабываемые приключения, страстную любовь, риск и победу. Если сумеете выдержать все испытания, в октябре будет шумная свадьба.

    март 6, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У Вас появится мужчина в течение полугода, но только при условии, когда Вы полюбите, ПРЕЖДЕ ВСЕГО,  саму себя и полностью измените свой имидж. Как говорится, деньги к деньгам, а любовь к любви.

    Всего Вам доброго!

    март 7, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Никогда нельзя отчаиваться. Вам рано еще говорить "никогда". Личная жизнь у Вас обязательно наладится.

    март 7, 2011 г.