Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,сколько должны начислять в центре... - вопрос №633114

Здравствуйте, сколько должны начислять в центре занятости населения при постановке на учет? Был сокращён по истечению срока договора, в справке о зарплате средняя зарплата 9 тысяч рублей, а начисляют 4.5 тысячи!

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    пособий по безработице в 2013 году  минимальный размер выплаты составит 850 рублей, а максимальный — 4,9 тыс рублей. Всё зависит от зарплаты.

    май 14, 2013 г.

    Виктор Ковалев

    179-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Постановлением Правительства ежегодно утверждается размер минимального и максимального размера пособия по безработице. В 2013 году минимаотный размер — 850 руб., а максимального — 4900 руб. в месяц.

    Поэтому, даже если бы у Вас была зарплата на прежнем месте работы 100000 рублей, то все равно выплачивали бы не более 4900 руб. в месяц...

    май 14, 2013 г.