Эзотерика

От меня беременной ушел мужчина... - вопрос №633129

От меня беременной ушел мужчина. Сейчас ребенку уже 3,5 месяца. Помогите вернуть его. Та меня постоянно оговаривает. Ребенку раньше сам имя хотел дать, а сейчас даже видеть не хочет.

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    магия из вне

    352-й в

    я могу вернуть вам его

    май 14, 2013 г.

    ♡Рагида

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Можно ли его вернуть и как, что вас ждет без него, что с ним ждет, быть может впереди есть что-то большее, а его достаточно притянуть к малышу… Нужно сделать диагностику отношений, расклад, и найти ответы))

    Обращайтесь!

    май 14, 2013 г.