Технологии

Закрыт

поочередное открытие нескольких ссылок с повторением. - вопрос №633156

есть несколько ссылок нужно что бы они окрывались в новом окне поочередно к примеру через 2сек и закрывались и повторяли круг поочередного открытия до бесконечности.

Дополнение автора от май 14, 2013 г., 13:18:28

через браузер нужно, открывать странички одного сайта не моего. JavaScript делает такое, но повтор до бесконечности не знаю, только если страничку на авто обновление еще поставить то что то типа бесконечности получится и все же подожду мож кто поинтересней вариант предложит.

Дополнение автора от май 14, 2013 г., 14:44:55

с плагинами никогда не работал, писать прогу я не смогу.  поэтому через JavaScript подумывал, как варинт мне пойдет мой предыдущий ответ, но плагин мне вот интересно стало поищу что нибудь.

Дополнение автора от май 14, 2013 г., 19:07:26

ок, на днях напишу.

Александр май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если это страницы на Вашем сайте — можно организовать на js такую карусель

    но если это чужие страницы — в лучшем случае придется написать плагин к браузеру

    если Вам не нужен браузер, а нужен показ страниц любым способом — можно написать программу. на пример на c#. это возможно самый простой вариант

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    в любом браузере, при загрузке новой страницы, скрипты будут затерты. по тому и говорю что нужен плагин к браузеру

    но если хорошенько подумать — какова конечная цель? почему не подойдет специально написанная программа?

    я же не просто так спрашиваю — есть наработки как раз в подобных вопросах

    май 14, 2013 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    можете конечно и поискать информацию о плагинах, ее достаточно много — расширения хрома и фаерфокса в целом описаны как их разрабатывать.

    а по поводу программы все просто — обращайтесь в чат, договоримся. крутить несколько страниц в интервале по кругу достаточно просто )))

    в том смысле что я не дорого попрошу

    май 14, 2013 г.