Юриспруденция

какие нужны документы для развода... - Брянская область - вопрос №633158

какие нужны документы для развода с разделом имущества ?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    свидетельство о расторжении брака и документы подтверждающие обоснованность требований по разделу имущества- договоры купли продажи и прочее, обращайтесь в чат расскажу все подробно

    май 14, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    расторжение брака: исковое, копия для ответчика, свидетельство о браке (оригинал), свидетельство о рождении детей (копия), если есть дети, госпошлина — 400 рублей. Для раздела имущества: исковое, копия для ответчика, документы на имущество (если есть), госпошлина от стоимости имущества

    май 14, 2013 г.