Юриспруденция

Добрый день Купила в магазине... - вопрос №633204

Добрый день. Купила в магазине кровать, заказала к ней прикроватные тумбы.В срок исполнения заказа магазин не укладывается.Подаю на возврат денег. Имею ли я право вернуть им и кровать(пользуюсь ей уже 6мес), потому что она без тумб мне не нужна?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Сладков

    674-й в Юриспруденции

    Нет, не можете.

    Возврат товара производится при наличии существенных недостатков, брака и т.д.

    В Вашем случае у кроватей изъянов нет.

    У Вас остается возмоджность требовать поставки тумбочек и взыскания неустойки.

    май 14, 2013 г.