Религия

Решено

Здравствуйте!Моя Дочка 18 лет скончалась... - вопрос №633288

Здравствуйте! Моя Дочка 18 лет скончалась от падения с высоты (7 этаж) Церковь отказалась отпевать так как я не дала 100%.что она не сама.свидетелей нет! Она училась и жила в другом городе.Она имела много планов и намериний.Никто из родных и знакомых не верит в суецыд. что делать, я понимаю что ребенок не отпет, Как молится за нее? Помогите, подскажите!!!

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Сочувствую, мне очень жаль! Бог даёт надежду на то, что мёртвые будут вновь жить!

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • .Ольга, примите мои искренние соболезнования, такое горе!                         В Библии написано, что умерший освобождён от греха. Римлянам  6: 23: "… плата греха — смерть ." В Деяниях 24: 15 сказано :"… имею надежду на  Бога .., что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных ."  Сам Господь говорил, что наступит время, когда все находящиеся в гробах будут Им воскрешены к жизни (Иоанна 5 :28 ,29)

    Оля, смерть ребенка наносит большую травму, это большая трагедия. Поэтому полностью с Вами согласна, что необходимы молитвы. Как правильно молиться мы можем научиться, для этого нужна Библия или хотя бы её части — Новый Завет, Псалтырь или Евангелия.

    Пишите, я с радостью помогу Вам освоить основные принципы, которые оставил Христос в отношении молитвы .

    Уверена, что знание замыслов Создателя утешат Вас насколько возможно в таком горе.Ведь Всемогущий Бог не только может, но и желает, чтобы умершие воскресли!  Читая Его Слово -Библию, Вы убедитесь, что у нас есть веские основания верить в чудо. Когда придёт время, установленное Богом, у людей будет возможность встретиться со своими близкими здесь на земле !

    Пишите. С УВАЖЕНИЕМ М.Н.

    май 15, 2013 г.

    Сулейманов Ренат Фанурович

    11-й в Доме и отдыхе

    Соболезную Вашей утрате. Но увы, Вы сделать ничего не можете. Отпели бы или не опели, -э то не имеет значения. Бог даже не велил молиться за умерших, так как только Он решает их дальнейшую судбьбу. Я Вас могу уверить, что все несовершеннолетние (до 20) и некоторые другие попадают в Рай. Т.к. они в большинстве своём не принимали в жизни осознанных решений.

    май 15, 2013 г.