Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №63338

Здраствуйте, такой вопрос, я уже больше года как россталась с парнем и после того никак не могу найти другого, были канешно молодые люди но на недели 2, хотелось бы узнать как сложится моя личная жизнь в этом году! Зовут Юлия,08.05.1992 год. Украина.Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Очень благоприятно для вас,ждите неожиданных знакомств.

    март 6, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Чем не понравился ответ не могу вас понять,вот из-за таких необоснованных минусов я больше не буду отвечать на общие вопросы и консультировать бесплатно.Человеческий труд не ценят абсолютно.

    март 6, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Согласно нумерологии, в этом году в вашей жизни наметится прогресс, честолюбие, взвешанные суждения и хорошие деловые качества вам как никогда в этом году пригодятся. Правда в этом году вас ожидают большие расходы. Первую половину года нужно постораться воздержатся от дорогих покупок. В этом году вам следует обратить внимание на своё здоровье. Относительно личной жизни, то заметные улучшения будут уже с мая месяца.

    март 7, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    В этом году в любовных делах Вас однозначно ждет успех!

    ЗЫ. Ближе к лету появится возможность возобновить любовную историю, которая прошла много лет назад!

    март 10, 2011 г.