Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, разведемся мы с... - вопрос №633393

Здравствуйте! Подскажите, разведемся мы с мужем (Александр, 14.07.1985 г.р.) или помиримся? Если помиримся то когда? Евгения, 27.10.1985 г.р. Москва. Спасибо заранее!

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    Вы помиритесь но, угроза развода будет постоянно преследовать Ваш брак… если  Вы не измените своего поведения… перестанете соперничать и уступите лидерство Мужу… так, что получается многое зависит от Вас!

    Мудрости Вам!

    май 14, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

    май 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    помиритесь!

    май 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Явно вижу треугольник… но развод пока не просматривается.Следовательно, шанс сохранить семью еще есть.

    май 14, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте. Помиритесь, и если пересмотрите все ваши претензии и недомолвки друг к другу, то только укрепите ваш брак. Научитесь уступать и слушать друг друга.

    май 14, 2013 г.

    Annuchka

    29-й в Учебе и науке

    Развода не будет!Состояние вашей личности не вызывает опасений: вы уверены в себе, и никакие мелочи не могут выбить вас из колеи. Однако объективная ситуация требует осмысления. Пока все идет нормально, но излишняя самоуверенность может привести к потере контроля за ситуацией, и тогда любой сюрприз может оказаться неприятным. Следует контролировать свой темперамент и принимать решения не сразу, под влиянием эмоций, а хорошенько подумав. Прогноз на ближайшее будущее: все окончится даже лучше, чем ожидалось. Прогноз на год: все произойдет не так, как ожидалось, но тоже не плохо — если вы не будете ожидать слишком многого. Из путешествий рекомендуются лишь поездки в хорошо знакомые места.

    май 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей жизни сложный период. Будет один шанс вашего сближения, медленно и уверенно. Даже не исключено, что вы будете подумывать о рождении ребенка. Но к сожалению, в итоге отношения все равно будут расторгнуты, при чем бесповоротно и окончательно.

    май 14, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас идет расставание, но без развода. Судя по выпавшим картам — он постоянно занят по каким-то делам, у вас другой мужчина. Развода нет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 14, 2013 г.

    Болтенко Элина Петровна

    1099-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Чтобы помириться, не надо ждать от судьбы подарков, а действовать немедленно. И начать необходимо с энергетической чистки вас и вашего мужа. Вы это вполне можете сделать самостоятельно, заодно научитесь, как убирать последствия ссор и улучшать обстановку в семье.

    Вот тут вы найдете чистящий комплекс для самостоятельного применения:

    forum.obucheniemagii.com/index.php?showtopic=89

    делать рекомендую два цикла по 7 дней, между ними перерыв в 3 дня.

    А также рекомендую почитать правила создания и сохранения любви, если все у вас сложно с мужем — нужно работать над проблемой, а не просто банально гадать.

    Ссылка на правила создания и сохранения любви:

    forum.obucheniemagii.com/index.php?showtopic=38

    Только что-то делая, можно получить изменения в жизни, магия вам поможет

    удачи вам!

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы, Евгения, очень уж методично подходите ко всему, всегда хотите все выяснить до последней мелочи, из-за этого муж стал отстраненный и как будто ему все равно-устал. Я рекомендую вам больше партнерство развивать.а не ваше лидерство, тогда он сам пойдет на примирение

    май 14, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Нельзя нормально жить в такой угнетающей обстановке. Вы друг друга просто съели. Слишком многое в себе нужно поменять, чтобы положить этому конец. Сорбрались в одной квартире два диктатора, два тирана. Я не думаю, что вам удастся сохранить ваши отношения. Помучаетесь да и уйдете. Но вот только ваши силовые наклонности останутся при вас...

    май 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Помиритесь… уже в ближайший месяц.

    май 14, 2013 г.