Религия

Решено

vip

Квартира - вопрос №633552

Дорогие эксперты.  Нужна помощь. Брат Сергей  6.05. 1972 хочет купить квартиру. сомневается. Краснодар. Очаковская 22 кв 7. огромное всем СПАСИБО! Удачи

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Для верующего человека, христианина, является греховным получать информацию оккультными способами. Необходимо искать в этом вопросе Лица Божьего и Его воли.  Нам нравится все, что приходит быстро, легко и дешево. Мы хотим добиваться результата, не прикладывая усилий, втом числе и духовных.

    Псалом 104:4

    Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда.

    Сомнение — показатель отсутствия мира Божьего в сердце. Поэтому надо задуматься, раз в сердце покоя нет, стоит ли покупать эту квартиру. В любом случае, ответищите у Господа в молитве.

    Мудрости вам и благодати Божьей!

    СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сулейманов Ренат Фанурович

    11-й в Доме и отдыхе

    Всё, что оккультное -грех и мерзость в глазах Бога. Лучшее для Вас — покаяться перед Христом  и молиться к Нему, чтобы Он благословил эту сделку.

    май 15, 2013 г.