Психология

Решено

vip

Хочу вернуть своего мужчину. - вопрос №633558

Все началось еще 4 года назад. Мы встречались 2 с половиной года, все было хорошо, но я все испортила своей глупостью, мы расстались-ушла от него к другому, потом начали общаться и снова были вместе, в этот раз отомстил мне он-изменил с другой, но они быстро расстались, я смогла перебить свои истерики и принять все так, как есть, прошло больше чемпол года и вот мы снова хорошо общаемся. Я хочу быть с ним, он какое-то мое, что-то родное, с которым мне спокойно. За эти года я сильно изменилась, стала другая, я хочу, чтобы он это увидел, я просто хочу так, чтобы ему было хорошо.
Пока что я не заглядываю вперед, а хорошо с ним общаюсь, ни на что не намекаю, на выходных он позвал меня к себе посмотреть фильм и посидеть с его сестренкой. Его родителям я нравлюсь, как увидели меня-сразу посадили за стол чай пить и спрашивать как дела.
Реально ли его вернуть при таких обстоятельствах?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Нелли

    63-й в Психологии

    Здравствуйте Алина.

    Вы немного противоречите себе, говоря «пока я не заглядываю в перед», а сами уже построили большие планы.

    Реально ли его вернуть при таких обстоятельствах? — Следуя из вашего письма вы тянетесь к друг-другу, постепенно налаживаете отношения, вы приятны друг-другу. Не стоит торопиться, общайтесь, наслаждайтесь общением. Время само все расставит на свои места.

    Не забывайте оценивать ответы наших экспертов.

    май 14, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Реально, Алина, Р Е А Л Ь Н О!!! Обратитесь к психологу, которого выберите на сайте или очно, Вам помогут разобраться в ситуации и выстроить отношения с МЧ так, как этого захотите лично Вы. Удачи Вам, милая и всех благ. Ирина.

    май 14, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Алина!

    Конечно все возможно, но только не прошлое(В одну воду не войдешь...)нужно понимать  это  будут отношения на другом, новом уровне...

    май 14, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Конечно, Вы думаете о будущем, мечтаете.

    Между вами явно есть обоюдная симпатия и притяжение.

    Вам необходимо строить доверительные отношения, учитывать желанияи потребности друг друга. Дарите своему любимому приятные минуты общения.Женщина управляет отношениями.

    Если нужна моя помощь, обращайтесь в чат за детальной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    май 14, 2013 г.

    Лилия

    32-й в Психологии

    Здравствуйте Алина! На мой взгляд, Вы уже его вернули, и если Вы действительно осознали свои ошибки, то он обязательно это увидит, хотя тот факт, что он хочет восстановить с Вами отношения  (позвал посмотреть фильм и т.д.), уже говорит о том, что он увидел Ваши изменения(может и не полностью, но увидел), но не останавливайтесь, освобождайтесь от всего ненужного Вам и дальше, чтобы выстроить свою жизнь в настоящей любви и счастьи!

    май 14, 2013 г.

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Реально конечно, но вам нужно все пересмотреть вместе и пойти на обоюдные уступки, тогда все наладится и вы сможете вместе прожить долго и счастливо.Иначе, вы будете все время ходить по кругу...

    май 14, 2013 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина.

    Вам, похоже, нужно, чтобы умные эксперты подтвердили неслучайность Вашего чаепития с родителями молодого человека.))

    Подтверждаю.: то, что Вы пили с ними чай   — закономерность ваших отношений с молодым челловеком, Вас уже познакомили с родителями. Отношения развиваются. Что дальше — будущее покажет, будьте внимательны к сигналам.

    май 14, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы активно общаетесь, переосмыслили поведение относительно друг друга, пьете с его родителями чай, и задаете вопрос: реально ли его вернуть? Похоже на то, что вы вроде как в отношениях, но и не в них. В вашем восприятии этого. Вы уходите к другому, потом возвращаетесь — это похоже на страх перед отношениями как таковыми, вроде как убегаете из них. И пока эта «заноза» будет в вас сидеть, вряд ли будет получаться долго удерживаться в конструктивных отношениях. Разберитесь с собой, чтобы ваши комплексы и страхи не мешали развивать отношения.

    май 14, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Как-то вы легко расстаетесь… и не просто, а с изменой. Почему так? Предположу, что вы медлите в развитии своих отношений, засиделись на начальной фазе. Вы же 2 с половиной года хорошо встречались, а история уже 4 года длится. Это достаточно, чтобы продвинуться к совместной полноценой жизни. Вы застоялись и стали метаться: ведь оба уже созрели. А в фазе «простого общения» вы еще глупостей натворите.

    май 15, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    май 15, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алина!

    Возможно, у вас получится начать близкие отношения снова, однако было бы мудро с вашей стороны отказаться от формулировки «вернуть своего мужчину». Тут настрой проглядывает довольно хищный. Так что парнишка может, совсем неосознавая, сопротивляться, — кому же хочется быть добычей? Измените свой взгляд на своё отношение к нему и, в первую очередь, измените отношение к себе. Начните себя уважать и ценить. Тогда вам не нужно будет искать способы, что кому-то рядом с вами было бы хорошо, — это получится естественно. Если же вы будете что-то делать, принося себя или свои чувства в жертву, что-то «стараться» делать, то рано или поздно, всё закончится...

    Удачи вам и всех благ!

    май 15, 2013 г.

    Виталий

    364-й в

    Добрый вечер. Думаю, что вполне реально.

    май 15, 2013 г.