Юриспруденция

Сосед по даче предъявляет претензии... - вопрос №633595

Сосед по даче предъявляет претензии и грозит судом по поводу удаленности моего садового домика от его границы. Он утверждает, что мое строение должно находиться не менее 3 метров от границы с его участком, т.к. это жилой дом. В свидетельстве о государственной регистрации права у меня написано «Объект права: жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке, назначение:нежилое, 1-этажный, общая площадь 16 кв. м, инв.№ нет, адрес...» Строение стоит на расстоянии 1,5 м от границы. Кто прав? Есть ли у соседа шанс выиграть суд?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    май 17, 2013 г.