Психология

Я ненавижу себя - вопрос №633715

Здравствуйте
я подросток и ненавижу все вокруг. У меня нет друзей. Я читаю себя глупой и необщительной, и поэтому со мной, наверное, никто не общается. я ЗНАЮ, ЧТО НУЖНО СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ И ТОГДА МЕНЯ ВСЕ ПОЛЮБЯТ, НО Я НЕ могу это сделать. Я каждый день плачу и жалуюсь сама себе. В общем, жизнь для меня это мучение

Помогите, а то не могууже плакать

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Масленникова

    114-й в Психологии

    Лера, здравствуйте! Вы чувствуете себя одинокой и не похожей на других. Это, конечно, очень мучительно. У Вас сейчас сложный этап взросления, когда меняются взгляды на жизнь, привязанности, собственный характер. Это приводит к отторжению всего прежнего, раздражению на бизких и всех окружающих, включая себя саму.

    Не знаю, насколько это Вас утешит, но это необходимый этап в жизни каждого человека. Если захотите обсудить подробности, задать еще вопросы, с удовольствием продолжу наше общение — обращайтесь ко мне в чат совершенно бесплатно.

    май 14, 2013 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Лера. Вы не одиноки в таком состоянии. С людьми угрюмыми, неразговорчивыми, пессимистами сложно общаться. Всё можно исправить при желании. Познать себя, измениться. Пишите, вместе разберёмся.

    май 15, 2013 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Лера. Я думаю, что основной вопрос с которым стоит разобраться — почему Вы не можете себя принять такой, какая Вы есть. Найдете время — напишите в чат или письмо — попробуем разобраться вместе.

    май 16, 2013 г.