Психология

Здравствуйте! Меня зовут Карина, мне... - вопрос №633745

Здравствуйте! Меня зовут Карина, мне 25 лет. У меня нет парня, не могу устроить личную жизнь. Что делать подскажите?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую Карина.

    Вы совершенно ничего не рассказали ни о себе, ни о том как себя ведете в этом плане и что делаете, для того, чтобы устроить свою личную жизнь. Все зависит строго от вас, и если захотите и приложите усилия, появится и парень и личная жизнь устроиться. Просто нужно потрудиться над этим.

    Если же нужен будет более конструктивный разбор, обращайтесь в личные сообщения и записывайтесь на консультацию. Обязательно помогу всем, что будет в моих силах.

    май 14, 2013 г.