Эзотерика

я рассталась с парнем пару... - вопрос №633781

здравствуйте меня зовут Екатерина.я родилась 9. 12 .1991. в алматинской области время не знаю.я рассталась с парнем.пару дней назад.он вроде и тянется и в тоже время холодный.будем ли мы опять в месте? что с ним происходит?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ ДРУГАЯ ДЕВУШКА. И К ВАМ ВРОДЕ ЧУВСТВА ЕСТЬ ВОТ И МЕЧЕТСЯ МЕЖДУ ВАМИ, НЕ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ. ДЛЯ ПОДРОБНОСТЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ.

    май 14, 2013 г.
  • пойдете разными дорогами. сильно переживать не будете скоро забудется.

    май 15, 2013 г.

    Александр

    290-й в

    В вашем союзе идет односторонняя энергетическая подпитка, нет полного обмена это отварачивает его а причину он сам себе всегда найдет, нужно запускать взаимный энергообмен.

    май 16, 2013 г.