Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты Хочу узнать... - вопрос №633794

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу узнать что происходит сейчас в жизни этого человека Алексей 30.07.1982, и что ждёт нас с ним в будущем? Юлия 05.10.1990

Вопрос задан анонимно май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла

    116-й в

    у него в жизни все хорошо, а общего будущего у вас нет.у каждого свое.

    май 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него сейчас все нормально., он в отношениях… Вместе вас в будущем не вижу.

    май 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас в ваших отношениях своеобразная пауза. Но все указывает на то, что в будущем вы станите семьей, что вы безумно сильно будите любить друг друга. При этом вы сейчас уже этого безумно хотите. С его стороны пока рвения не видно, но будет довольно глупо, если он упустит вас и такие возможности.

    май 15, 2013 г.