Эзотерика

Решено

vip

разучилась мечтать !!! - вопрос №633819

добрый вечер. не могу мечтать о будущем… такое ощущение, как буд то что то внутри меня не дает… что со мной ?

Дополнение автора от май 14, 2013 г., 20:51:11

МИЛАЯ май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    вам нужно влюбиться, и почувствовать вкус жизни.

    май 14, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    на вас негатив.он все блокирует.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Венечная чакра у вас открыта, да и кроме горловой (не болит ли горло?) все остальные работают нормально, в т.ч. чакра 3 глаза. Так что я не сказала бы, что не можете. Можете, скорее боитесь, этот страх и нужно проработать. И это скорее психологический блок, чем вопрос эзотерики.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Усталость, накопленный негатив, доля разочарования, несбывшиеся надежды, некоторая пустота, где то под грудиной, неуверенность, аппатия, обида — то что в вас сидит и мешает мечтать. Начните с малого — улыбнитесь и начните исполнять свои желания с самых маленьких. Станьте для себя волшебницей. Набирайте обороты, силы и мощь. Самое заветное?.. Есть шанс, что и оно сбудется.

    Сбыч мечт))

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Раньше было много желаний, мечтаний, но не удавалось доводить до конца, заканчивались силы. Вы стараетесь решать вопросы логикой, но допуская туда сердце. Отсюда и разочарование.

    Более точно диагностику можно сделать по фото.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Впечатление, что в Вашей жизни случилось большое разочарование, и в результате Вы как бы видите все сейчас немного искаженно, через «призму» этого разочарования. Вас как будто гложет ощущение непонимания, почему так случилось, это как центр притяжения всей Вашей энергии, на мечты ее уже не хватает.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Слишком многое перенесли в своей жизни, все оставило свой след в вашей душе, эти следы и шрамы на душе не дают вам мечтать, негатив огромный просматривается.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужен пересмотр со слитием прошлого заряда.

    май 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень сильно переживаете за свое настоящее потому что.

    май 15, 2013 г.
  • потому что будущего нет, оно нигде не записано. И вы его создаете сами. Вселенная дала вам шанс понять это сейчас и научиться изменять реальность — учитесь!

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы живете реальностью. Такое бывает. Вам нужно научиться строить планы. И поверьте это легко

    май 15, 2013 г.