Эзотерика

Решено

vip

Думаю начать свое дело, для... - вопрос №633889

Думаю начать свое дело, для этого придется многим рискнуть. Ждет ли меня в этом начинании успех? Д.р. 19.12.1983

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Карты показали, что то, о чем мечтаете, осуществится.Итог вас порадует.Потому, думаю, рисковать стоит.

    Удачи!

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! Как говорят-риск благородное дело! В Вашей ситуации рискнуть стоит, карты выпали -благополучие! Большой удачи Вам!

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас очень плодотворный год и все ваши проекты осуществятся, но риск в год Змеи не приветствуется хозяйкой года -вам надо быть мудрой и осмотрительной. Ваши дела на авось, будут провальны. Всё что вызывает сомнения — отбросить надо. Принимайте решение только проверенное. Ещё есть опасность от инстанций. Проверяйте все документы. Желаю удачи!

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Ваша удача на подъеме. В ближайшие год-два вам будут удаваться новые начинания.Смелее. Удачи.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена Игоревна. Стоит рискнуть. Хотя, некоторое время будет непросто: придется пережить непростое время, принять сложные решения. Но все образуется, сложится хорошо. Судьба подчиняется таким, как Вы.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Кто не рискует тот не пьет шампанское, а в вашем случае ище и везение и удача присутствуют особо осение месяцы, не ждите что будет лехко, но вы быстро справитесь с времеными трудностями… так что смело беритесь за дело.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале вас ожидают трудности и много затрат, но к концу года все уладиться и дела пойдут в гору

    P.S. Оставляйте оценки экспертам и оценивайте лучший ответ. Спасибо. Удачи!

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможен период временной задержки в реализации, возникновения преград, помех, желания оставить все, но итоговая руна радует, боги удачи вам могут улыбнуться, а в делах наступить благополучие.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваш риск не оправдается в будущем.

    май 15, 2013 г.