Психология

Решено

мужчины... - вопрос №633936

Мой вопрос не оригинален, что не так со мной? Хорошо выгляжу, не дура, но с мужчинами не везёт катастрофически, особенно в последнее время, все теряют ко мне интерес, даже до отношений не доходит по сути.их и не так уж много («поклонников»), но и эти исчезают, и почему мужчины не ухаживают за мной как за другими? я вижу, как один и тот же человек проявляет себя.Хотя был мне очень близок, на меня деньги не тратил (грубо говоря), на других — легко.Что не так???

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Да, вопрос понятен.

    Только, он не так прост. чтобы найти на него ответ, прочитав столь короткое описание.

    Вам нужно поподробнее пообщаться со специалистом, чтобы понять, как складываются Ваши отношения с мужчинами и что Вы можете изменить.

    Не секрет, что сложности во «взрослых» отношениях своими корнями чаще всего уходят в отношения с родителями — с папой и мамой.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы спрашиваете: " и почему мужчины не ухаживают за мной как за другими?" Ответ прост: потому что Вы не ведете себя так, как другие. Вы делаете или не делаете что-то такое, что важно для мужчин. Что именно Вы делаете или не делаете могу сказать только в личной беседе, когда узнаю Вас чуть лучше. Приглашаю на консультацию в аудиочат

    май 14, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Добрый Вечер,anny!

    Могу только предположить… Внешнее не соответствует Внутреннему… нет гармонии в душе, легкости… и того света изнутри… который красит любую женщину… поэтому-Лучше быть, а не казаться! Активизируйте свою женственность  и тогда отбоя не будет!!!

    Удачи!

    май 14, 2013 г.

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Что же с вами не так — возможно выяснить в рамках личной консультации. А дать вам ответ на ваш вопрос имея в распоряжении несколько предложений, из которых половина вообще не о вас, а о мужчинах, мягкого говоря затруднительно. Поэтому всё что на данный момент можно сказать — будет являться в лучшем случае предположениями, а в худшем проекция на вас своих собственных проблемм и негативных убеждений.

    Обращайтесь за личной консультацией, буду рад вам помочь. Удачи вам!

    май 15, 2013 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Конечно, лучше личная консультация, чтобы задать вопросы, лучше разобраться в ситуации. Могу предположить, что Вы ведёте себя при встречах слишком независимо и самостоятельно, что мужчины теряются, не знают, как с Вами дальше общаться.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ахметова Олеся Викторовна

    58-й в Психологии

    женской энергии не хватает видимо

    май 15, 2013 г.