Психология

Отношение с девушкой - вопрос №633994

Пол года был в отношениях с девушкой с ребенком (дочь 4года).

оба упертые и на этом фоне достаточно ссор, в последний раз когда пришлось уйти от нее, она мне приносила извенения глубокой ночью звала приехать и поговорить на что я сказал давай завтра все решим. когда наступило завтра и я ей написал что готов приехать и все обсудить она ответила: янемогу у меня есть кое какие дела. спустя дня три спросил у нее: у тебя до сих пор кое какие дела — ответа не последовало, затем спустя где то дней 10 разговорился с ней по смс но она не захотела выяснять отношения в честь праздника пасхи. затем мой друг видит в магазине ее с др.парнем. держащем под руку ее дочь. как она мне сказала он бегает за ней 2 года. и потом через неделю я узнаю что она от него забеременнела, по пьяне и сама не помнит была так скажем в запое так проще держать боль разрыва со мной, и это было ее ошибкой что она подпустила его т.к он от нее безума и очень хочет детей. сама признает. как вы думаете, возможны ли отношение с человеком после такого, хочет дождаться реального ответа на беременность и в случае чего сделать аборт и вернуться ко мне т.к любит меня…  или же этого человека лучше оставить т.к ее любовь ко мне продержалась всего то неделю.

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей Николаевич. Каждый человек сам решает какой вариант развития дальнейших событий ему выбрать. По Вашему письму прослеживается, что Ваши отношения зашли в тупик по вине девушки. А что делали Вы, чтобы избежать ссор, сохранить отношения, если они Вам нужны и она не безразлична? Построение отношений — дело двух человек. Задайте себе вопросы о нужности этих отношений, готовности простить и о любви, уважении к этой девушки, и ответственности за жизнь и воспитание её ребёнка, а потом уже принимайте решение. Если возникнут трудности с постановкой вопросов и объективных ответов на них, обращайтесь.