Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №634073

Здравствуйте.Скажите, получится ли у меня и у моего мужа в 2013 г.найти постоянную высокооплачиваемую работу? И где, и через кого её следует искать? Будут ли у нас совместные дети? Марина д.р 25.01.1983, Алексей 23.04.1978

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Вы работу для себя найдёте, а вот муж пока будет находиться на временных работах до осени. Совместных детей в этом году не будет.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте. Для кого то и 15000 руб -высокооплачиваемая, а кому -то и 90000 не предел. Поэтому стоит несколько отождествлять свои желания сообразно месту проживания. У вас работа появится(перспектива) в июне-июле. Муж может хоть сейчас устроиться.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    В этом году с работой у мужа не получится.Нужно потерпеть.Удача прийдет весной-летом следующего года.Ребенок через полтора-два года.Удачи.

    май 15, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    С работай все уладится до конца года все определится, а насчет ребенка, покамись не видно, проблемы со здоровьем есть в этом плане, лечитесь, с Алксеем будете, хоть и есть дам что вмешивается в ваши отношения!

    май 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дети у вас будут, а с работой будет напряженка в ближайшем будущем.

    май 15, 2013 г.