Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №63413

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста уволят ли мою маму в этом году с работы или нет.Очень сильно переживает из — за этого. Её данные Ольга Ивановна Поронник, родилась 10.07.1956 года, Украина.Огромное всем спаcибо!

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Марьяна, к сожалению Ваше беспокойство оправдано. В данный момент действительно она очень переживает, но надежда у нее еще присутствует. В недавнем прошлом была либо  неприятная ситуация, либо недосказанность, лицемерие со стороны сотрудников(сотрудника).

    март 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У Вашей матери есть недоброжелатели на работе. Ей надо доказать, что она незаменимый работник - внести выгодное новшество. Если она проявит удобную для начальства инициативу, то оставят еще на два года.

    март 7, 2011 г.