Медицина

Можно ли а этом случае забеременеть ??? - вопрос №63420

У меня начались месячные. На третий день месячных у меня с моим молодым человеком был небезопасный секс. Но в конце полового акта я пошла в душ и помылась ( подмылась) тоже самое повторилось через 2-3 дня. Подскажите: какова вероятность того что я могу забеременеть ???

март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравстуйте!

    Вероятность забеременеть в месячные 100%,как и вне месячных!Даже если подмывались. Не рискуйте,подберите себе ОК-монофазные контрацептивы и тогда уже гадать не будете!!! Гарантия 99,1%!!! при строгом соблюдении временного промежутка приёма таблеток. Но с напоминаниями в телефоне проблем с этим нет!!!

    С уважением.

    март 7, 2011 г.