Эзотерика

Порча - вопрос №634227

Добрый день хочу узнать есть ли на моей семье какой-то сглаз, порча(все летит в пропасть, начались болезни).Подскажите вылечусь ли я от болезни по женски? Олег 16,06,83 Света 3,4,87

Дополнение автора от май 15, 2013 г., 11:04:10

Подскажите пожалуйста что к чему уже во всем отчаялась(((((((К тому же начались болезни по женски неизвестно откуда и как лечить

Света май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    По раскладу  таро — негатив есть. Но его природу можно определить по вашим фото и только потом рекомендации

    май 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, есть  негатив. И частично проблемы оттуда. Обращайтесь будем смотреть что делать.

    май 22, 2013 г.