Юриспруденция

работаю в ОАО с марта... - вопрос №634612

работаю в ОАО с марта 2007 и по настоящее время, в 2008, 2009,2010? 2012 ходила в отпуск летом, в 2011году сходила в отпуск в апреле, сейчас, как мне сказали отпуск положен только 2 оплачиваемые недели, законно ли?

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Трудовой Кодекс РФ

    Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

     Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

     …………………………………………………………………..

     Предоставляется в соответствии с графиком отпусков статья  123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    май 15, 2013 г.