Юриспруденция

Уважаемые господа юристы, будьте добры... - Красноярский край - вопрос №634623

Уважаемые господа юристы, будьте добры подсказать, какой закон регламентирует допустимый временной интервал и уровень шума, в течении суток, в жилом доме в г.Красноярске. Присутствует потребность с ним ознакомиться и воспользоваться.

Дополнение автора от май 15, 2013 г., 18:43:41

Важное дополнение:

Речь идет о законе принятом в начале 2013г.!!!

николай май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Закон Красноярского края «Об административных правонарушениях»

    Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10 июня 2010 г. N 64 г. Москва

    «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10»

    Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях

    Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.1.2.2645-10

    май 15, 2013 г.