Психология

Здравствуйте,нам с мужем по 40... - вопрос №634713

Здравствуйте, нам с мужем по 40 лет, в браке 20-детей нет.У нас проблема с потенцией 1.5-2 года.Муж потерял смысл в жизни, а к врачу идти отказывается.Я очень хочу помочь, а чем не знаю.Помогите.Заранее спасибо.Да еще-думали справимся сами-принимали всякие Бады, травы, витамины, диета, но увы .

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Наталья! Ну конечно же необходимо исключть медицискую, соматическую причину! А уж потом на консультации к психологу. Удачи!

    май 16, 2013 г.