Эзотерика

здравствуйте - вопрос №634721

здравствуйте, меня зовут Галия 21.09.1989, в последнии период жизни мне совсем не везет не могу найти работу и наладит отношения с парнем, как можно выйти из ситуации и вернуть парня, его зовут Мурат 17.08.1986

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галия.  Все дело в вашем характере. вы очень на самом деле сильны по духу. У вас мужчкой характер и парням с вами тяжело-не умеете уступать, смолчать-это можно контролировать в сембе и все наладится. Так же и с работой- вам стоит поспрашивать у знакомых, приятелей, возможно попросить помочь вам. но в силу характера это сделать тяжело вам. но надо.

    май 15, 2013 г.