Эзотерика

Будущее - вопрос №63477

Некомфортно чувствую себя с мучиной рядом (вместе уже 5й год), хотя он меня любит и у нас совместный обожаемый ребенок. Не знаю, жить ли ради ребенка или нет. Ждет ли меня настоящая долгая любовь в будущем? Виктория (25.05.1979г.) и Виталий (17.04.1976г)

Вопрос задан анонимно март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Карты сказали не стоит себя мучить,не тянете с выбором,ребенок потом вам не скажет спасибо,потому что с этим человеком вы не будете себя чувстовать полноценно счастливой.

    Есть и другой выход,можно сделать гармонизацию отношений,но все-таки результат будет временный.

    март 7, 2011 г.