моя подруга Марина (18 03... - вопрос №634779

моя подруга Марина (18.03.1982г)никак не может продать квартиру. в чем причина и когда же все таки произойдет продажа ее квартиры?

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Торон

    908-й в

    Причин стопора продажи может быть множество, начиная от порчи на вас и заканчивая обстоятельствами на высшем уровне. Бытовые причины я пока исключаю. Необходима диагностика проблема

    май 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Причина  в 2 моментах, это один из соседей мешает и второе возможно не время продавать.

    май 16, 2013 г.