Эзотерика

Решено

vip

лично - вопрос №634839

Марина — 22.12.1973 год.  какие перспективы будущего в личной жизни?

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Марина, мужчина идет вам, вплоть до создания семьи, официального брака.

    май 15, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у вас возможны романтические отношения… Но, скорее, это будет не новое знакомство, а возобновление старых отношений, некое возвращение к прошлому, попытка возобновить утраченное.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Марина, до 42 лет серьезных отношений не видно.Возможен небольшой роман, который закончится ничем. Мне жаль.Терпения и удачи вам.

    май 16, 2013 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Будут знакомвства. И будет мужчина который вам по судьбе. Вижу брак и ребенка.

    P.S. Оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ! Спасибо. Удачи.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы мечтаете о человеке с которым у вас нет будущего.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    изменения коснутся личной жизни!