Технологии

Какую посоветуете видеокарту , которая... - вопрос №634900

Какую посоветуете видеокарту, которая будет гармонично стоять с процессором AMD Athlon II 3.4 ггц ?? Бюджет 7000 рублей

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    1469-й в Технологиях

    Я могу вам посоветовать Ge Force GTX 560 Ti.Стоит она в районе 7 тысяч(в разных регионах и магазинах по разному) советую брать в компьтерном, специализированном магазине, там цены в основном ниже чем в обычных магазинах бытовой техники, и консультанты там знают больше по комп. части

    август 17, 2013 г.