Эзотерика

Решено

vip

Гос. экзамены ,Диплом - вопрос №634923

ЗДравствуйте уважаемые эксперты ещё раз,<br />Пожалуйста в конце мая у меня состоятся гос экзамены и защита диплома, всё в один день, я очень переживаю т.к много информации и трудно не хотелось бы идти снова повторяя в сентябре, Здам ли я? Валерия 29.04.1990, г.р Хабаровск 7.30 утра<br />П.с произошёл глюк с интернетом, удалила вопрос нечаянно

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Да, сдадите — все пройдет успешно. Может быть нужно будет дать денег, но я не уверен, уверен в том, что итог будет для вас ОТЛИЧНЫЙ. Дерзайте и будьте в себе уверены.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.сдадите.можно сделать на удачу при сдаче.волнение убрать вам чтоб не запутались.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Сдадите. По жизни у Вас может быть два образования. Вы способная студентка. Удачи!

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все будет окей!

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Учебу вы закончите вполне успешно. В отношении денег — будете скидываться на подарки, но об этом вы уже знаете.

    Вижу что ваши педагоги заинтересованы в выставлении высоких оценок, но это не означает, что можно все забросить. Просто помните что вам помогут если что.

    Если интересует более подробная информация, обращайтесь в чат.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут переживания, особенно в тот самый день, но все сдадите, не волнуйтесь! Вы ведь умеете учиться! Также идет карта мужчины — либо он Вам поможет поддержкой, либо он будет больше решать в комисии. Всего Вам доброго!

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • экзаменаторы будут за вас, будут вам помогать. но чтобы совсем без взяток, то лучше готовьтесь к вопросам.

    май 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сдадите. Меньше думайте сейчас, больше готовьтесь… удача на вашей стороне.