Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Как определить есть... - вопрос №634928

Уважаемые эксперты! Как определить есть ли порча? Прежде чем обращаться за помощью необходимо это знать.

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обычно порчу или иной магический негатив подозревают в случае внезапных\необъяснимых болезней, разрушения личной жизни, финансовых потерь, возникших  на пустом месте суицидальных мыслей, изменений в психике, иных проблем.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я ради интереса нажала вопрос-симптомы наличия негатива и мне выдали целый список. Что бы его не копировать, советую  почитать.Но это  определяете негатив- а вот классифицирует обычно мастер, поскольку помимо порчи, есть и иные воздействия.

    май 16, 2013 г.