Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Игорь 12,01,1964, вр... - вопрос №634955

Меня зовут Игорь. 12,01,1964, вр.09,54 Харьков. Украина. Сейчас мне предложили оплатить обучающую программу. Стоимость совсем не маленькая для меня. Могу ли я ожидать возмещения затрат и заработка после прохождения программы. Или мне стоит пока воздержаться от этих денежных затрат

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Игорь! Затраты себя не оправдают, лучше отказаться.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают иллюзию, обман… Думаю, вас пытаются ввести в заблуждение… Не стоит принимать это сомнительное предложение во избежание финансовых потерь..

    май 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте бдительны, тк уже со старта будут некоторые припяствия и трудности, в деле обозначатся заинтересованные и припятсвующие вам люди. В частности при прохождении программы вы получите по большому счету только опыт. Возмещения затрат, к сожалению, не будет.

    май 15, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игорь, вряд ли можно ожидать возмещения, у вас больше идут денежные потери. Сейчас идут череда затмений, а от  новых дел лучше пока воздержаться. Работа у вас в перспективе намечается

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по получившейся гексаграмме Поражение (Угасание) света — вряд ли стоит ожидать возмещения затрат.

    май 15, 2013 г.
  • На вас пытаются заработать, нажиться, продав никому не нужный материал. Если человека хотят взять на работу, то обучают его за свой счет. Все эти «купи программу» еще в 90-е годы проходили. Не ведитесь на обманщиков.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь. Вы сами чувствуете, что вас пытаются обмануть, и это правда. Доверяйте своей интуиции, она вас не подведет.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 16, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемый Игорь, не вижу ни возмещения, ни заработка-только бесценный жизненный опыт, приобретённый по цене программы.С уважением.

    май 16, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь.

    По сути эта обучающая программа вам в жизни может быть полезной, но вот рассчитывать на  возмещение затрат  и заработка не стоит. Сейчас для вас это лишние и не нужные расходы, у вас и так есть трудности с деньгами.

    май 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего затрату вам не возместят.

    май 16, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Обман! Не вздумайте пожелеете- еще как…

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    компенсируется!

    май 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Карты показали  что решения вопроса будет для вас болезненным. Поэтому думайте сами, велика вероятность что это «не ваше»