Эзотерика

отношения - вопрос №63504

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Мы с моим молодым человеком вместе уже 3 года. Скажите пожалуйста, что нас ждет в дальнейшем и состоится ли брак? Виктория 27.11.91 и Виктор 02.03.85. Заранее большое вам спасибо.

Вопрос задан анонимно март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Совместимость хорошая,брак возможен.Больше терпения и терпимости нужно проявлять и все получится.Удачи

    март 7, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня вам, Виктория!

    Перспективы есть и позитивные! Возможности будут для брака, но вижу много страхов, сомнений, запутанности в чувствах.. Будьте искренне друг с другом! Союз действительно хорош.

    март 7, 2011 г.