Эзотерика

Стоит ли связываться??? - вопрос №63507

Доброго времени суток, дорогие эксперты. Мне нужен ваш совет.Недавно, я рассталась с МЧ, очень трудно мне забыть его. Сейчас в моей жизни появился, старый знакомый, мы часто общаемся… Он мне нравится, когда он рядом, я забываю обо всем! У нас могут получиться отношения? Татьяна 5.08.81 г., Антон, знаю, что он младше меня… и все…заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Карты сказали не стоит.

    март 7, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Татьяна  Вы ему симпатичны, в какой то степени он к Вам привязан.

    Вам с ним хорошо, спокойна...

    Почему бы нет - приглядитесь.

    Отношения возможны, а как на долго - решит время.

    Удачи Вам!

    март 7, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Татьяна, у Вас уже есть отношения с Антоном. Если Вы общаетесь с ним от души, то очень скоро Вы сможете почувствовать его ответную реакцию и сами сделать вывод.

    Если Вы общаетесь с Антоном для того, что бы быстрее или легче забыть прошлого МЧ, то не торопитесь с выводами. Все может измениться, причем радикально.

    В любом случае, при смене партнеров нужна осторожность и внимательность. Про "прошлого" МЧ Вы сейчас помните только негативное, а "новый" показывает, пока, только позитивное. Можно очень легко обмануться.

    Не торопитесь в выводами и будьте объективной. Со временем может получиться с Антоном, а что мешает?  Удачи Вам, Татьяна!

    март 8, 2011 г.