Юриспруденция

Приватизация - Кемеровская область - вопрос №635093

В свое время я дал согласие на приватизацию квартиры на жену. Имеет ли жена право самостоятельно меня выписать из квартиры, если я какое то время буду проживать по другому адресу?

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если Вы на момент приватизации были зарегистрированны в квартире и отказались от приватизации, то имете право пожизненного проживания в квартире, выписать Вас невозможно даже через суд

    май 16, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если проживая в другом месте вы не снимитесь с регучета в квартире жены, то снять вас с регучета жена не сможет

    май 16, 2013 г.