Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №63510

Здравствуйте, меня зовут Виталий (09.01.1975г.Москва), подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайщем будущем? интересует карьера, деньги, семья, здоровье. Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! В профессиональной сфере в этом году ожидается некоторый подъем, встряска. Особенно с сенятбря.У Вас будут предложения перспективной работы. А решать Вам.

    В плане личных отношений возможность измения появится уже серез пару месяцев

    март 7, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Относительно ближайшего будущего, то вижу, что вас ждут очень хорошие изменения в карьере, будет хороший рывок вперёд.  А ВОТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ КАКИЕ-ТО ИЗМЕНЕНИЯ, но изменения пойдут вам на пользу. Это прогноз на ближайшие 4-5 месяцев. Вижу оформление и подписание важных для вас документов.

    март 7, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Ваш успех прочно связан с переездом.

    март 7, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    В ближайшие три года для вас наступит светлая полоса: успех на работе, материальный достаток и налаженная личная жизнь. Для подстраховки необходимо обзавестись талисманами.

    март 7, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    Вас ожидает большой успех,деньг,только в том случае если вы приложите максимум усилий.

    март 7, 2011 г.
  • Виталий,успех в карьере напрямую сейчас зависит только от вас.

    Могу предложить поддержку ввиде талисмана на удачу и успех в делах.

    март 7, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    вы обсолютно всего достигните.А жизнь очень сильно ,будет благосклонной.

    Родятся двое детей. от любимой женщины.

    март 8, 2011 г.