Психология

Психология - вопрос №63514

Скажите, почему я, замужняя девушка (мне 21 год), очень хочу увидеть своего любимого латиноамериканского актера? С мужем все хорошо. Можно ли это объяснить желанием уехать в другую страну. Я даже начала учить испанский язык...

март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр

    414-й в Психологии

    Причин на это много есть....думаю если вы зададите себе этот вопрос, ответ будет более точным....

    Возможно в нем вы видете нечто, чего нет у вашего супруга... Скажем так вам это не хватает.

    март 7, 2011 г.

    Игорь Николаевич

    Психология

    ваше стремление понятно вам, но что об этом думает ваш супруг, ваши подруги? и с чего вы взяли что даже если туда и попадете его увидите вообще?

    март 7, 2011 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Вы хотите увидеть  его? А дальше что?

    Иногда так бывает - мы связываем какую-то свою мечту, или нехватку чегото в своей жизни реальной (как вам эксперт выше написал) с какойто яркой личностью. Такчто, возможно, что это ваше желание уехать в вас говорит, или интерес к другой культуре.

    Латиноамериканский актер - это чтото про страсть, про свободу, про энергию. Как у вас с этим в отношениях с мужем?

    март 7, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Я думаю, что Вам стоит разобраться, где тут причина, а где следствие. Если Вы хотите уехать (именно уехать, а не съездить) в другую страну, то при чем тут желание увидеть Вашего любимого актера? Ведь для того, чтобы УВИДЕТЬ, вовсе не обязательно УЕЗЖАТЬ - достаточно съездить на короткое время. Подумайте, в чем действительно может быть причина Вашего желания уехать (возможно, Вы её до конца не осознаете).

    март 7, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вы с ним стремитесь идентифицироваться. Какую проблему Вы хотите решить ?

    март 7, 2011 г.
  • Доброго времени стуок!

    Всё очень просто: Вы создали с этим человеком душевную связь, поскольку много о нем думаете, мечтаете, вот даже язык учить начали...

    Существует закон: ВСЁ, ВО ЧТО ЧЕЛОВЕК ВКЛАДЫВАЕТ СВОЕ ВРЕМЯ, ВНИМАНИЕ, ЭНЕРГИЮ ИЛИ ДЕНЬГИ, СТАНОВИТСЯ ДЛЯ НЕГО ВАЖНЫМ!!!

    Ну, а если что-то становится важным, мы хотим этого, хотим этим обладать, иметь, быть вместе.

    Вы, простите, занимаетесь блудом с этим актером, и этот блуд не физический, а виртуальный. Но от этого он не перестает быть таковым.

    Будете продолжать это делать - потеряете семью, потому что никто не может заниматься блудом и не получить разрушения брачных отношений. Сколько веревочке не виться...

    Захотите разорвать связь - заходите в чат или пишите на почту, расскажу, как это сделать.

    Благословений Вам и мудрости!

    март 7, 2011 г.

    Психолог

    Вы с мужем поедете? Его пригласите с собой? Ему о своей мечте рассказывали? Если да, то можно объяснить и желанием уехать. Если переезд без мужа гипотетически возможен, а  эту мечту держите от него в секрете, то в ваших отношениях есть над чем подумать.

    март 8, 2011 г.