Красота, Здоровье

Решено

ПЕТРУШКА!!!!!!!!!!!! - вопрос №63520

Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня такой вопрос: всем известно, что в петрушке содержится очень много витаминов, хорошо сказывающихся на коже..(мне,как аллергенику она бы кстати). В магазинах продают большое кол-во срезаной петрушки. Скажите, пожалуйста, остаются ли в ней ещё витамины, после того, как ее срежут? так ли она после этого полезна и стоит ли ее вообще такую покупать? и если да, то как долго в ней ещё содержатся витамины? сколько дней её можно хранить в холодильнике? Спасибо большое за помощь! Удачи Вам всем!

Вопрос задан анонимно март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте , конечно в ней еще остаются витамины , желательно употреблять сразу,  (например в салатах) долго она в свежем виде не сохранится.,  можно заморозить, но ценность теряется.

    будте здоровы!

    март 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте,все витамины сохраняются. Хранить в холодильнике во фреш-зоне.

    март 8, 2011 г.

    Кристи

    Здравствуйте. Зависит от того когда она срезана и где,как ее хранили. А вообще петрушка не прихотлива посадите у себя во дворе или в маленьком ящике на балконе и всегда сможете есть салаты  и делать маски из свежей петрушки. Кстати в холодильнике лучше зраните ее в пакете надув его и завязав(как в воздушном шаре). Хорошего вам настроения и успехов